Банк «Югра» помогает региональному бизнесу

Банк «Югра» подвел промежуточные итоги проекта нефинансовой поддержки регионального бизнеса – программы лояльности «%OFF». Согласно условиям этой программы, партнеры банка – торговые и сервисные предприятия предоставляют клиентам скидки при оплате дебетовыми и кредитными картами «Югры». У предпринимателей появляется возможность привлечь широкую аудиторию клиентов без затрат на рекламу и собственные программы скидок. Информация обо всех участниках проекта указана на официальном сайте банка.  Участие в программе «%OFF» для бизнесменов является бесплатным. К тому же, в отличие от большинства подобных проектов, компаниям не нужно переходить на обслуживание или подключать эквайринг в банке «Югра».

Менее чем за три месяца проект вырос более чем в два раза: с 60 до 170 участников. Продолжается рост и сейчас. В январе к программе еженедельно присоединялись 10-15 компаний. Также расширилась и география проекта. В настоящей момент в нем участвуют компании более чем из 50 городов по всей России.

Банк «Югра» запустил программу лояльности «%OFF» в октябре 2016 года в рамках поддержки малого и среднего предпринимательства. Важно, что программа направлена на поддержку предпринимателей в регионах, поскольку, именно региональный бизнес наиболее сильно пострадал от нынешних сложных экономических условий.

Президент банка «Югра» Алексей Нефедов, отметил: «%OFF» — тот редкий случай, когда программа лояльности банка в первую очередь нацелена на повышение эффективности МСП, а не на увеличения собственной прибыли. Мы надеемся, что наш подход к развитию предпринимательства в регионах будут перенимать и другие финансовые учреждения».