Банк «Югра» обновил свой онлайн-банк

Банк «Югра» теперь предлагает клиентам новую удобную систему дистанционного обслуживания — «ЮГРА ON-LINE».

Новый онлайн-банкинг отличается удобным интуитивным интерфейсом и позволяет клиентам совершать широкий спектр банковских операций в режиме реального времени. Это удобный инструмент, который позволит клиентам банка получить информацию и совершить операцию по их счетам, так пользователи смогут оформить заявки на банковские продукты, осуществить конверсионные операции, оплатить различные услуги и совершить различные платежи, будь-то налоги или оплата коммунальных услуг. Для удобства клиентов и ускорения процедуры платежей реализована возможность создавать шаблоны платежных поручений по часто совершаемым операциям, а также формировать и отправлять их в режиме онлайн.

Кроме того, онлайн можно блокировать доступ к осуществлению операций с банковскими  картами и производить разблокировку ранее блокированных карт.

Банк обеспечивает клиентам высокий уровень безопасности при работе в «ЮГРА ON-LINE». Вход в систему осуществляется посредством защищенного протокола c поддержкой шифрования, а для осуществления операций можно подключить функцию подтверждения смс–кодом.

Воспользоваться «ЮГРА ON-LINE» можно как с компьютера, так и со смартфона или планшета.