Путин рассказал о том, кто сменит его на посту главы государства

Сегодня, 20 апреля, во время заседания оргкомитета «Победа» президент России Владимир Путин рассказал о том, кто сможет стать его преемником.

По словам российского лидера, определять имя нового главы государства будет российский народ  в ходе свободных и демократических выборов. Это высказывание Путина прозвучало в ответ на слова председателя Общероссийской общественной организации войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» Андрея Чепурного, который резко выступил по поводу заявлений заместителя председателя Совета Федерации по обороне и безопасности Франца Клинцевича. По словам Чепурного, сенатор называл имя человека, который станет президентом нашей страны после Владимира Путина, что, скорее всего, им станет нынешний спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Также Чепурной считает, что Клинцевич делает всё возможное, чтобы добиться закрытия организации «Инвалиды войны», чтобы в дальнейшем заполучить имущество, которое ей принадлежит.

Напомним, что осенью прошлого года Франц Клинцевич уже жаловался на представителей СМИ, которые якобы не совсем корректно передали смысл его высказывания о ядерном ответе России на действия НАТО. Тогда сенатор сказал, что, если альянс будет и дальше вести агрессивную политику по отношению к России, то со стороны Москвы может последовать жёсткий ответ. Клинцевич заявляет, что он не имел в виду использование ядерного оружия.