Русская модель утопила автомобиль бизнесмена

15 октября, Москва
Модель России Кристина Кучма обиделась на своего бывшего жениха и приняла решение, что отомстит ему за все плохое в ее адрес. Отмечается, что женщина решила утопить машину бывшего возлюбленного в его собственном бассейне.
Бывший возлюбленный девушки сообщил местным средствам массовой информации, что встречался с ней около одного года. Во время отношений они часто посещали один из ресторанов на Багамах, однажды девушка сообщила, что беременна, однако не малышом, а идеей. Кристина сказала возлюбленному, что ей нужны денежные средства на личное дело. Однако парень ей отказал и решил прекратить отношения. В ответ девушка вылила на банкира чай и убежала с ресторана. На следующий день девушка написала смс парню, в котором говорилось о подарке, ждущем его на заднем дворе.
Мужчина незамедлительно вышел во двор и увидел, что его дорогой автомобиль находится на дне бассейна, который располагался на его заднем дворе. Первой мыслью стало то, что девушка покончила жизнь самоубийством, однако обсмотрев автомобиль, он оказался пуст.