В Техасе студент убил сотрудника полиции

10 октября, Москва
В Техасе в городе Лаббэк был убит сотрудник правоохранительных органов. Отмечается, что данное преступление было совершено одним из студентов Технологического университета. Преступник скрылся с места преступления. Об этом стало известно от представителей местных СМИ.
В отделение полиции около 21:15 согласно местному времени поступило сообщение, согласно которому сообщалось о том, что в университетском корпусе слышна стрельба. На место инцидента были направлены сотрудники полиции, которые после прибытия приняли решение об оцеплении района. По предварительной информации, в результате проверки комнат, сотрудник полиции выявил у студента наркотические средства. Студент был направлен в отделение полиции. Позднее студент вытащил из кармана пистолет и совершил выстрел в голову полицейского. С места преступления молодой человек скрылся.
На данный момент, сотрудники следственного комитета совместно с правоохранительными органами начали поиск подозреваемого, а также выяснение всех причин и обстоятельств произошедшего.