Скончалась дочь Людмилы Гурченко. Мария Королева не дожила до 60

На 59-м году оборвалась жизнь Марии Королевой, дочери актрисы Людмилы Гурченко, сообщают «РИА Новости». Об этом рассказал адвокат Королевой Шота Горгадзе. По его словам, смерть была внезапной, возможно причина в сердце. Королевой стало плохо в подъезде своего дома, оттуда ее увезла скорая. О какой-то серьезной болезни речь не идет, однако сообщается, что накануне у Марии была высокая температура и она теряла сознание.

Сейчас решается вопрос о том, где именно будет похоронена дочь народной артистки СССР. Возможно, она будет покоиться рядом со своей знаменитой матерью.

Напомним, Мария Королева является дочерью Гурченко и ее второго мужа историка Бориса Андроникашвили. Некоторые СМИ сообщают, что Королева скончалась накануне встречи с братом в телевизионной программе. Как известно, она знала о его существовании, но никогда не встречала в жизни. Мария проживала в Москве, а ее брат — в Грузии, в Тбилиси. Они договорились о встрече лишь спустя 6 лет после смерти своей матери, но ей не суждено было случиться. Известно, что у Марии с матерью были не очень хорошие отношения. Сама Королева говорила, что хорошей матери из Гурченко не вышло, потому что она посвящала все свое время работе.