Во время эксперимента мужчина ежедневно выпивал около одного литра пива

За небольшой промежуток времени мужчина показал, как алкоголь может влиять на организм человека. Подобные результаты не могут никого оставить равнодушным.
Парень на добровольной основе принял решение о ежедневном потреблении литра алкогольного напитка. Мужчина ежедневно делал записи о неких изменениях своего состояния здоровья, а также делал фотоотчет. Примерно через две недели у парня появились нездоровые изменения в организме.
Специалист, под наблюдением которого проводился эксперимент, сообщает, что у парня начали отмечаться головные боли, под глазами появились сильные синяки, а лицо и вовсе опухло. Еще через некоторое время у парня отмечалась постоянная усталость, которая возникла по неизвестным причинам. К концу третьей недели у парня появились проблемы со сном.
Парень сообщает, что он решил провести подобное исследование, чтобы показать, что алкоголь оказывает на человека довольно пагубное влияние. Также он добавил, что вообще он ведет исключительно здоровый образ жизни. В целом за месяц он позволяет себе выпить максимум стакан крепкого алкогольного напитка.