Аренда квартир во время ЧМ

Осталась одна неделя до начала Чемпионата Мира 2018 года. Событие будет происходить на 12 стадионах в 11 городах. РБК, официальный представитель FIFA, предоставил информацию, в которой было написано, что было продано более двух миллионов билетов. Чуть больше половины билетов были куплены иностранцами.
Приезжим иностранцам и российским болельщикам необходимо место для ночлега. Больше 90% номеров в отелях и хостелах были забронированы. Оставшийся выбор — снять квартиру в аренду. Интернет-канал «Вести» выяснил, за какую же цену арендодатели готовы сдать в аренду свои квартиры и какие там условия. Столичный арендодатель прокомментировал: «Квартира сдаётся за 110 тысяч рублей в сутки. Это гораздо меньше, чем у всех другие. Из окна виден стадион. Имеется Wi-Fi. Если арендатор готов снять квартиру на месяц, то цена немного будет снижена».
Иностранные болельщики не ожидали таких цен: «Вместо того, чтобы за огромные деньги снимать квартиру, можно купить хорошую машину и жить в ней. Да и добираться до стадиона будет легче».
Как отмечают начинающие арендодатели, за такие огромные деньги они готовы даже пожить некоторое время в другом месте.