Как правильно снять жильё?

Сегодняшний рынок недвижимости заполнен предложениями об аренде квартир. И зачастую арендодателем становится такой человек, который, к примеру, имеет загородный дом и на лето уезжает туда отдохнуть.
Для того, чтобы правильно произвести впечатление на арендодателя, и тем самым повысить шанс на то, что жильё достанется именно вам, да еще и под низкую стоимость, следует соблюдать некоторые правила.
Необходимо, в первую очередь, соглашаться на требования арендодателя и показать, что жильё будет всегда находиться в чистоте и порядке. Если есть домашние животные, то необходимо так же про это упомянуть, чтобы потом не было проблем.
Нужно задавать правильные вопросы. Следует спросить о том, сколько идти, к примеру, до метро или торгового центра. Тем самым можно подтвердить статус арендатора, и чтобы арендодатель не подумал, что жильё будет сдаваться еще кому-то.
Для того, чтобы снять хорошее жильё, следует не обращать внимания на низкую арендную стоимость. Низкая стоимость означает, что дом находится в плохом районе, а сама квартира находится в плохом состоянии. И поэтому, если откликнуться на такое предложение, то в итоге можно обнаружить как плохую мебель в жилье, так и плохое строительство.