Отдых от ипотеки в проекте ГК «А101»

Те владельцы квартир, которые брали ипотеки от Россельхозбанка в проекте ГК «А101», смогут не выплачивать каждый месяц ипотеку на протяжении целого года.
Проект ГК «А101» включается в себя несколько объектов, которые были построены в Новой Москве. Согласно такому проекту, который был разработан вместе с Россельхозбанком, покупатели жилья в Новой Москве будут освобождены от оплаты ипотеки один год. Однако это не означает, что вся сумма, которая должна была быть выплаченной, просто исчезнет. Она будет распределена на весь оставшийся срок. Однако такой отдых от ипотеки сможет на некоторое время стабилизировать жизнь граждан для того, чтобы они обустроили новые квартиры и смогли найти достойную работу.
Ипотеку можно взять на 15 лет с 9,25%. Если же требуется больший срок, то необходимо застраховать свою жизнь и принять ипотеку по 9,75%, срок при это составляет 15-30 лет.
Новая Москва — отличное начало молодым семьям. В скором времени будут построены дополнительно два детских садика. Новая школа будет вмещать в себя 1100 учеников. Район оснащен всеми коммуникациями для достойного проживания. В Новой Москве особое внимание уделяют строительству жилых домов, нежели коммерческих помещений.