Почему население страны покупают плохое жильё?

Население страны всё чаще покупают то жильё, в котором уже проживали люди, нежели то жильё, только что построенное.
Тут следует отметить как продавец будет вести себя с продавцом. То, какой подход будет осуществлен к каждому клиенту, таков и будет результат. Риелторы должны говорить так, чтобы покупатель был готов сразу же отдать свои сбережения.
Бывают и такие случаи, когда продавцам встречаются такие покупатели, которые буквально влюбились в квартиру и готовы даже заплатить больше положенного.
Многое зависит и от того, какие объекты находятся рядом. Если есть детские сады и школы, то клиентом станет молодая семья.
Многое зависит и от того, какой подход риелторы применяют к покупателям. Часто профессионалы своего дела оказывают психологическое воздействие на человека. Часто можно услышать, что продавец куда-то спешит и вместо этих покупателей придут новые.
Поддержанное жильё больше востребовано потому, что в этих квартирах уже жили люди, то есть можно сразу же въезжать в новый дом и жить. Неизвестно что ждать в новостройках, и неизвестно, были ли допущены ошибки при строительстве жилого дома. Тут же всё рассказывается и рассказываются все детали.