Произойдет повышение спроса в квартирах в Москве?

Как отмечают эксперты рынка недвижимости, за ближайшие года произошли изменения со вторичным жильём. Так, стоимость такого жилья снизилось приблизительно на 25%. Сейчас же цены перестали падать и стали одинаковыми.
Многие аналитики считают, что скоро произойдёт крупное падение цен на квартиры, что создаст огромный поток предложений. А чтобы квартиры были все выкуплены, необходимо понизить и цены на них. Таким образом, уже к концу нынешнего года замечают падение цен и увеличение предложений.
Было отмечено то, что падают цены на квартиры в процентном соотношении. Так, стоимость квартир в Подмосковье была снижена до трёх процента, теперь же цена на квартиры составляют 86 тысяч рублей за один квадратный метр. Москва тоже не осталась в стороне и понизила свои цена на один процент. Так, средняя стоимость одного квадратного метра в среднем находится в пределах 226 тысячи рублей.
В скором времени в Москве может не остаться современных и новых домов. Всё дело в том, что людям надоело жить в старых домах, которые были построены в прошлом веке. Они хотят красивую и удобную квартиру, со всеми жилищными удобствами, и при этом за приличную сумму.