Стали известны страны, где россияне больше всего покупают недвижимость

Аналитики проанализировали статистику и теперь известны результаты, где больше всего покупают недвижимость.
И на первом месте находится Испания. Россияне предпочитают эту страну потому, что там нормальные цены, развитая инфраструктур и есть возможность дать детям качественное образование. Некоторые люди приобретают с помощью ипотеки недвижимость, а потом сдают её в аренду. И таким образом, люди и погашают задолженности, и еще получают прибыль.
На втором месте расположилась Болгария. Благодаря тому, что в этой стране развита туристическая система, люди всё больше ездят отдыхать в эту страну и приобретают там недвижимость. Как отмечают аналитики, в общей сумме 400 тысяч россиян владеют недвижимостью.
Германия расположилась на третьем месте. Объясняется это тем, что иностранные банки выдают ипотеки под 2%. Благодаря этому, всегда будет существовать спрос на приобретение недвижимости в этой стране. Так же отдельно отмечают Восточную Германию. Если человек хотел приобрести жильё и потом его сдавать в аренду, то такая территория благоприятно этому поспособствует. Так же, учитывая экономику Германии, такое жильё можно будет выгодно продать примерно через 7 лет.