Что советуют риелторы продавцам квартир?

Перед тем, как продавать своё жильё, продавцы обращаются к профессионалам, чтобы они помогли продать свою квартиру. Некоторые же люди ищут все ответы на свои вопросы в Интернете и успешно обходятся без какой-либо посторонней помощи. И теперь нет никакой проблемы самому продать жильё. Как же это правильно сделать?
Для начала, следует разместить объявление в Интернете. Безусловно, необходима красивая фотография самого жилья. И в этом случае риелторы советуют делать фотографию примерно во второй половине дня. Необходимо это для того, чтобы квартира освещалась именно естественным светом. На самой же фотографии не должно быть никаких личных вещей. Нужна только мебель, чтобы клиент понял расстановку в квартире.
Что касается того же объявления в Интернете, то помимо красивой фотографии, необходима еще и красивая реклама. В этом тексте нужно указать все главные преимущества такого жилья. Нужно ответить на вопрос: «Почему моё жильё лучше всех остальных?». Если продавец сможет в своём тексте ответить на такой вопрос, то шанс того, что с ним свяжется потенциальный покупатель, повысится.
И последняя рекомендация, конечно же, касается цены. Нельзя ставить сильно завышенную цену на свою квартиру. Всегда должна указываться только адекватная и только настоящая цена.