Для чего нужны агентства при покупке квартиры?

В настоящее время в Интернете находятся многие сайты, благодаря которым можно найти квартиру, договориться с продавцом и приобрести жильё. Однако, агентства недвижимости активно развиваются и растут. Но почему так происходит, если же дешевле будет использовать Интернет? Ирина Малыгина, являющийся директором АН «Кварц», ответила на все интересующие вопросы людей.
Так, она рассказала, что спрос на услуги профессиональном всегда будет. Покупатели жилья хотят приобрести квартиру без каких-либо проблем, поэтому и обращаются к агентствам недвижимости. Они же проверяют полностью квартиру, смотрят историю собственников и самой квартиры.
Ирина Малыгина так же сообщила, что людям нет причин бояться быть обманутыми при приобретении квартиры. Наоборот, они могут стать жертвами обмана, если не обратятся за услугами к профессионалам. Каждое агентство недвижимости гарантирует полную безопасность проведения сделки, поэтому нет необходимости переживать. Так же следует отметить, что клиент заключает письменный договор с агентством. Именно он и означает, что сделка пройдёт без каких-либо проблем. У клиента есть возможность постоянно связываться с профессионалом, чтобы узнать о том, как идёт процесс оформления документов.