Власти столицы страны закончили работу над парком 50-летия Октября

Заместитель мэра Москвы Петр Бирюков сообщил о том, что были завершены работы по улучшению парка 50-летия Октября.
Парк пользуется большим спросом у населения столицы страны. В нём можно отдохнуть как взрослым, так и детям. При благоустройстве территории власти учитывали пожелания самих людей. Так, были добавлены новые входные группы, которые предназначены для родителей с колясками. Так же, новые входные группы предназначены и для маломобильных граждан.
Территория парка увеличена в площади. Для детей построены дополнительные площадки, на которых можно заниматься активным спортом. Помимо архитектурных изменений, парк стал зеленей. Так, было посажено примерно четыреста деревьев и пять тысяч кустарников.
Как было заявлено, теперь в парке можно приятно отдохнуть от городской суеты как взрослым, так и детям. Для детей же было построено 12 спортивных и детских площадок. Любителей велосипедов тоже не обделили. Для них было проложено 3,6 километровая дорожка.
Все изменения благоприятно отразились на парке 50-летия Октября. Благодаря тому, что власти учитывали желания самих посетителей, они смогли добиться положительного результата.