В восьмом Iphone будет замена разъему для гарнитуры

Корпорация Apple выпустит свой новый смартфон со  встроенным в него Iphone Smart Connector, который будет не только заменой разъему для наушников, но и позволит пользователям подключать к устройству различные аксессуары.

Также стало известно, что, благодаря Iphone Smart Connector, к Iphone 8 можно будет подключить очки виртуальной или дополненной реальности, а также большое количество других гаджетов,  не исключая наушников. Более того, благодаря данному порту, у обладателей смартфона появиться возможность заряжать его беспроводным способом.

Стоит отметить, что впервые Smart Connector компания Apple использовала в Ipad Pro. В планшете коннектор использовался для подключения беспроводной клавиатуры.

Напомним, что чуть ранее в интернете появилась информация, что Apple планирует выпустить свой новый Iphone с корпусом из сплава, который условно называется  «жидкий металл». Данное решение многие восприняли с энтузиазмом, поскольку инновационный сплав не только очень прочный, так как обладает высокой износостойкостью, но  и способен скрывать мелкие царапины.