Кличко может вернуться на ринг ради реванша с Джошуа

Сегодня, 30 апреля, стало известно, что украинский боксёр Виталий Кличко может вернуться на ринг для того, чтобы взять реванш у британского боксёра Энтони Джошуа, сообщает ESPN.

Также в ESPN отметили, что на данный момент украинский боксёр берёт паузу для того, чтобы все обдумать и в дальнейшем принять решение относительно продолжения своей карьеры. Но несмотря на разброс мнений насчёт того, будет ли Кличко ещё выходить на ринг или нет, можно с уверенность сказать: если боксёр и сделает это, то только для ответного поединка с Джошуа.

Чуть ранее спортсмены и сами не отрицали, что между ними вполне может состояться ещё один бой, при этом британец также пригласил на ринг своего соотечественника — Тайсона Фьюри.

Бой между Кличко и Джошуа прошёл в ночь на воскресение. Победу в нём одержал британец. Теперь, в свои 27 лет, Джошуа является чемпионом мира в тяжёлом весе сразу по нескольким версиям — Всемирной боксёрской организации WBA, Международной боксёрской организации (IBO) и Международной боксёрской федерации (IBF).