16 октября, Москва
Поиски ребенка, который пропал на территории Нижегородского леса, возобновились. Отмечается, пропавшему мальчику всего четыре годика. Об этом стало известно от представителей правоохранительных органов. К поискам привлечены сотрудники специальных подразделений Российской гвардии.
На данном этапе поисков, сотрудниками полиции используются квадракоптеры, тепловизоры, а также собаки. В поисках принимают участие сотрудники полиции, волонтеры, а также представители спасательных служб.
Следует напомнить, что ранее в Борском районе Нижегородской области стало известно о пропаже четырехлетнего малыша. Отец с ребенком поехали в лес, однако мужчина отвлекся, и малыш вылез из машины и пошел в неизвестную сторону.
Сообщается, что в день исчезновения на ребенке была надета куртка, штаны камуфляжного цвета, серая шапки с принтом звезды, а также резиновые сапоги. Рост малыша около 110 сантиметров, телосложение обычное.











