В Барнауле продолжаются поиски ребенка, который причастен к нескольким кражам

Представителям правоохранительных органов удалось установить личность ребенка, который подозревается в нескольких кражах на территории Барнаула. Об этом стало известно от сотрудников ГУ МВД по Алтайскому краю.
Сотрудникам Следственного комитета РФ удалось выяснить, что девочке, которая причастна к кражам 12 лет, проживает она в соседнем населенном пункте. Также известно, что девочка числится на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.
Напомним, что девочка, которая постоянно ходит со своим хомяком, стала настоящей знаменитостью. Известной она стала из-за того, что везде ходит с животным, а также совершает кражи с его помощью. Также известно, что ребенок сопровождается взрослой женщиной.
Все кражи, которые были совершены ребенком, происходят абсолютно одинаково. Таким образом, 12-летняя девочка знакомится со своими сверстниками, затем показывает хомяка и предлагает сходить к новым знакомым домой, чтобы напоить животное. Дети приглашают девочку домой, где она напрашивается немного поиграть. Как только она остается одна в комнате, то совершает кражи.