В Рязани начато расследование по факту нападения на врача

17 ноября в одной из больниц Рязани было совершено нападение на медицинского работника. Отмечается, что на врача набросился муж одной из пациенток, при этом он находился в нетрезвом состоянии. Мужчина избивал медика и угрожал в расправе над ним. Об этом стало известно от очевидцев, которые опубликовали информацию на личных страницах в социальных сетях.
Представители Следственного комитета России по Рязани приступили к следственной проверке. В результате расследования станут известны причины и обстоятельства инцидента в медицинском учреждении.
По предварительной информации, в вечернее время суток в отделение травматологии за соответствующей медицинской помощью обратилась девушка. Медик оказал пациентке необходимую первую помощь и вызвал карету скорой помощи, чтобы девушку направили в специализированную больницу. В это время мужчина, который находился в нетрезвом состоянии, напал на врача с угрозами. Затем он завалил медика на пол и начал избивать. Пациенты отделения оттащили нападавшего от врача и вызвали представителей полиции.