Трое людей на Кубани погибли, отравившись угарным газом

Как стало известно, заявление в полицию в Кущевском районе поступило 26 января утром. Заявитель сообщил, что в одном из зданий в селе Раздольном, в жилом доме обнаружили тела троих человек, которые, судя по внешним признакам, отравились угарным газом. Следователи немедленно отреагировали, и организовали доследственную проверку.

В данном доме жили мужчина 64 лет, женщина 57 лет, его сожительница, а также мужчина 33 лет, сын женщины. К ним долгое время пытались дозвониться их знакомые, однако им это так и не удалось. В связи с этим они вызвали сотрудников правоохранительных органов. Когда полицейские приехали, они нашли пенсионеров и молодого человека бездыханными.

Эксперты назвали предварительную причину их смерти – это отравление угарным газом. При осмотре места специалисты так и не нашли каких-либо повреждений. Как предполагается, в здании накопился угарный газ по причине засорения дымохода. Также следователи назначили ряд судебно-медицинских экспертиз. Криминалист и следователь на данный момент продолжают осматривать помещение и двор. После конца проверки они примут решение по данному делу.