Екатеринбург встречает болельщиков футбола

Организаторы рассказали, как Екатеринбург встретит и иностранных, и российских болельщиков.
Сергей Швиндт объявил, что Екатеринбург полностью готов к Чемпионату Мира по футболу. Стадион был отремонтирован и улучшен. Безопасности было уделено особое внимание. Никаких происшествий не должно произойти, если и произойдут — в кратчайшие сроки будут решены.
По ожиданиям организаторов, ожидаются иностранные болельщики с Уругвая. С Египта прибудут спортсмены.
На то, чтобы подготовить Екатеринбург к Чемпионату Мира по футболу, было выделено 20 миллиардов рублей. Такая большая сумма означает, что работы были выполнены качественно. Помимо основной суммы, инвесторы вложили дополнительно 10 миллиардов рублей. На дорогах появятся 169 новых экологичных автобусов. Они будут предназначены для перевозки малого количества людей.
Помимо появления новых автобусов, на собранный бюджет были отремонтированы дороги. Теперь маленькие группы туристов смогут комфортно передвигаться по городу и получать удовольствие от событий.
Стоит отметить, что такой шанс даёт Екатеринбургу показать себя во всей своей новой красе. Если всё пройдёт удачно, то планируется, что и дальше город будет участвовать в масштабных мероприятиях.