Стали известны дешевые и дорогие регионы России

Стали известны результаты исследования аналитиков, которые изучали первичный рынок. Так, известны те регионы России, в которых самые низкие цены на квартиры в жилых комплексах.
Ни для никого не секрет, что если приобрести квартиру, которая только начинает строиться, то можно сэкономить значительную сумму денег.
Так, согласно результатам исследования, минимальный порог на квартиру составляет от 430 тысяч рублей до 790 тысяч рублей. Отдельно стоит рассмотреть Краснодарский край. Именно в нём находится самая дешевая новостройка. В ней можно приобрести квартиру на сумму от 430 тысяч рублей, и при этом купить примерно пятнадцать квадратных метров.
На последнем месте находится поселок Голубево в Калининградской области. Там же можно приобрести за 790 тысяч рублей примерно двадцать два квадратных метра. Такая цена является самой большой из всего списка, который составили аналитики.
Отдельно стоит рассмотреть Воронежскую область. Минимальная цена на квартиру — 680 тысяч рублей, а количество квадратных метров при этом составляет 20. И при этом, первый дольщик, который вложился в строительство, сможет получить квартиру только лишь примерно в первом квартале 2020 года.