Музыкальные гаджеты Tronsmart со скидками в честь Чёрной пятницы

Известная своими музыкальными гаджетами компания Tronsmart присоединяется к распродаже AliExpress, посвящённой приближающейся Чёрной пятнице. Производитель предлагает выгодные цены на тройку своих лучших продуктов, одним из которых стали популярные TWS-наушники Spunky Beat с более, чем 5000 заказов. Помимо качественного звука, достигаемого благодаря чипу Qualcomm с поддержкой aptX, AAC и SBC, девайс также располагает несколькими режимами шумоподавления за счёт технологий Qualcomm DSP и cVc 8.0, а корпус имеет защиту от воды по стандарту IPX5. Полной зарядки хватит на 24 часа с учётом кейса, который, к слову, имеет удобный язычок для доставания из карманов и встроенный кабель зарядки. Стоимость Tronsmart Spunky Beat в период акций составляет 2052 рубля с учётом скидки и купона продавца.

Беспроводные наушники Tronsmart Spunky Beat за 2052 рубля

Музыкальные гаджеты Tronsmart со скидками в честь Чёрной пятницы

Музыкальные гаджеты Tronsmart со скидками в честь Чёрной пятницы

Другим продуктом компании со сниженным ценником стала мощная 40-Вт беспроводная колонка Tronsmart T6 Plus. Как и полагается подобному гаджету, она способна выдать громкий, наполненный глубоким басом звук на протяжении целых 15 часов за счёт батареи ёмкостью 6600 мАч. Кроме того, её можно использовать и как портативный пауэрбанк для дозарядки смартфона, например, на природе. Отдельно стоит упомянуть сертификат влагостойкости IPX6, позволяющий не бояться дождя или водяных брызг. А применив купон продавца, приобрести колонку Tronsmart T6 Plus можно уже сейчас за 3765 рублей.


Беспроводная колонка Tronsmart T6 Plus 40 Вт за 3765 рублей

Музыкальные гаджеты Tronsmart со скидками в честь Чёрной пятницы

Заключает тройку ещё одна, вдвое более доступная беспроводная колонка Tronsmart T2 Plus, отличающаяся от предыдущий компактными габаритами и улучшенной степенью водозащиты IPX7, а вместе с тем автономностью, достигающей 24 часов. За качество звука отвечает 20-Вт стереодинамик (2 по 10 Вт) и соединение по Bluetooth 5.0, а для использования колонки даже не обязателен смартфон – достаточно лишь установить microSD-карту в слот. Акционный ценник Tronsmart T2 Plus составил 2031 рубль.