Roidmi EVE Plus — умный робот-пылесос 2-в-1 с системой самоочистки

На предстоящей распродаже AliExpress выставлен умный робот-пылесос Roidmi EVE Plus, который характеризуется целым набором особенностей, делающих уборку качественнее, проще и безопаснее. Пожалуй, главная среди них — система самоочистки, которая позволяет избежать контакта пользователя с пылью на регулярной основе, что точно положительно скажется на его здоровье. У пылесоса есть специальная база, при подключении которой потоками воздуха скопившаяся пыль перенаправляется в специальный резервуар с мешком, где мусор ионизируются, тем самым исключается возможность появления неприятного запаха, если мешок не меняли в течение длительного времени. Присутствует индикатор заполненности, который также повышает удобство в вопросе замены мешка.

Roidmi EVE Plus - умный робот-пылесос 2-в-1 с системой самоочистки

Roidmi EVE Plus - умный робот-пылесос 2-в-1 с системой самоочистки

Roidmi EVE Plus - умный робот-пылесос 2-в-1 с системой самоочистки

Что касается непосредственно уборки, то перед вами устройство 2-в-1 (умеет делать сухую и влажную уборку, резервуар для воды 250 мл) с большим набором интеллектуальных функций. Так, поддерживается режим AI-обучения с составлением маршрутов и сохранением их в памяти, есть лазерный радар для точного ориентирования в пространстве, датчики для избегания препятствий, в том числе ступенек, а также режим реагирования на низкий уровень заряда (пылесос прекращает уборку, возвращается на базу для подзарядки, а затем возвращается на то же место, где закончил для продолжения своей задачи). Наконец, есть возможность синхронизации со смартфоном и голоcовым помощником Alexa или Google Assistant. EVE Plus подходит для любых типов поверхности, а заявленного ресурса аккумулятора на 5200 мАч хватит на уборку 250 кв. м.

Roidmi EVE Plus - умный робот-пылесос 2-в-1 с системой самоочистки

29 марта на AliExpress стартует распродажа, в рамках которой купить Roidmi EVE Plus можно будет по специальной цене — 28 625 рублей. Есть доставка со склада в РФ. Начало в 10:00 по московскому времени.