Huawei пытается вернуть лидирующие позиции в мире после санкций США

Компания Huawei запустила акцию «Немного дополнительной заботы», чтобы вознаградить текущих пользователей и поощрить новых людей приобретать свои гаджеты. Суть акции в возможности продления гарантии на устройства, а также в предоставлении бесплатного места в облаке.

Акция продлится до 30 июня. Ее участником может стать каждый, кто владеет мобильным телефоном Huawei, находящимся на гарантии, или планирует купить новый смартфон фирмы.

К основной двухлетней гарантии, которую предоставляет компания, клиент получит 6 месяцев дополнительно. Также клиенты смогут воспользоваться 50 Гб бесплатного облака и VIP-доступом к экслюзивным стриминговым сервисам.

Подробности об участии в акции можно найти в приложении AppGallery — фирменном магазине приложений Huawei.

Все эти меры призваны восстановить лидирующие позиции компании на мировом рынке электроники. После санкций со стороны США Huawei стала лишь шестым производителем смартфонов в мире. Хотя фирма все еще остается лидером по поставкам 5G-оборудования. Также санкции никак не сказались на позициях Huawei у себя на родине. В Китае компания по-прежнему третий поставщик техники.