Инновации должны быть доступны! Ирригаторы и зубные щетки от D fresh

Для того чтобы зубы и десны всегда были в великолепном состоянии, недостаточно чистить зубы утром и вечером. Дополнительный уход за полостью рта обеспечит грамотно подобранный ирригатор — специальное устройство, разработанное для удаления остатков еды из труднодоступных мест.

Давно известно, что предотвратить заболевание куда проще, чем лечить его, и в этом смысле болезни зубов и десен — не исключение. Приобретая ирригатор для домашнего использования, Вы заботитесь о здоровье Ваших зубов.


Для тех, кто незнаком с ирригаторами или больше привык к стандартной чистке зубов, можно приобрести электрические зубные щетки, которые имеют 4 режима. Для ежедневной чистки подойдет режим CLEAN, для тщательного очищения и полировки эмали – режим WHITENING.

Несмотря на то, что стационарные ирригаторы занимают значительное место в ванной комнате, за счет своей многофункциональности и универсальности, они пользуются популярностью не только в Москве, но и в других городах России.

Для любителей поездок и путешествий, целесообразно использовать мощные беспроводные ирригаторы. Благодаря беспроводному ирригатору Вы также сможете очистить полость рта легко, результативно и без особых усилий. К моделям прилагаются подробные инструкции по эксплуатации, которые не позволят Вам запутаться при использовании устройства.

Ирригатор D.Fresh DF1000 отлично подойдет как для взрослых, так и для детей, так как устройство имеет несколько режимов работы от самого щадящего, до нормального.

Купив ирригатор для чистки полости рта, Вы обеспечите себе:

* профилактику кариеса
* профилактику пародонтита
* массаж десен, предотвращающий их воспаления
* профилактику кровоточивости десен
* идеально чистую полость рта, включая межзубные промежутки, труднодоступные места, области вокруг пломб
* уход за имплантами, коронками, мостами и т. п.
* отсутствие неприятного запаха изо рта

Как следствие, Вам гарантировано отличное настроение и уверенность в себе. Помните: Ваше здоровье во многом зависит от Вас!