ФИНМИР — ваш проводник во вселенную финансовых продуктов и услуг, которые помогут эффективнее управлять инвестициями

Если вы новичок на финансовых рынках и про инвестиции слышали только краем уха, но очень хотите начать на этом зарабатывать, то можете воспользоваться услугами профессионального инвестиционного консалтинга за немалые деньги, либо найти готовые инвестиционные продукты на финансовом маркетплейсе ФИНМИР совершенно бесплатно.

Подробнее о ФИНМИР

Финмир – это информационная площадка, на которой публикуются предложения от инвестиционных компаний и фондов, брокеров и других финансовых организаций. Сервис был запущен в апреле 2022-го года и сейчас работает над расширением партнерской сети. Чтобы стать партнером ФИНМИР, необходимо пройти процедуру проверки на соответствие критериям надежности по авторской методике, поэтому случайных посредников здесь нет. В настоящий момент среди партнеров маркетплейса ряд проверенных инвестиционных компаний и брокеров, условия работы которых можно найти на сайте ФинМир, в том числе в формате сравнительной таблицы.

В штате компании состоят квалифицированные экономисты, обзоры которых размещаются на известных новостных ресурса, таких как «Известия» и «НТВ».

Предлагаемые услуги

Финмир предлагает следующий ассортимент услуг:

  • Инвестиционные консультации. Пройдите тестирование на определение профиля инвестора на сайте, и по его результатам персональный инвестиционный консультант подберет вам оптимальную стратегию и подходящие варианты из готовых инвестиционных решений от партнеров маркетплейса.
  • Проверка финансовых посредников. Авторская методика отбора компаний позволяет оценить их уровень надежности и присвоить им соответствующий рейтинг.
  • Готовые инвестиционные решения. Отобранные экспертами инвестиционные продукты с подробным описанием и прогнозируемой доходностью доступны всем пользователям маркетплейса. Если выбранные портфели и идеи инвестор планирует реализовать у партнеров ФИНМИР, то специалисты платформы помогут открыть счет, настроить терминал и гарантируют полное сопровождение на всех этапах инвестирования.
  • Аналитика. Аналитические обзоры, видео-дайджесты и прогнозы от экспертов предоставляются на регулярной основе и в свободном доступе. Также все желающие могут воспользоваться виджетами для технического анализа от аналитического сервиса TradingView.

Условия для инвесторов

Воспользоваться услугами маркетплейса можно абсолютно бесплатно. Никакой оплаты с инвесторов ФИНМИР не взимает. Более того, здесь можно получить консультацию персонального инвестиционного советника, который поможет определиться со стратегией, проведет анализ доходности активов и решит другие вопросы, возникшие у клиента. В отличие от многих инвестиционных компаний, где подобная услуга входит в перечень платных, ФИНМИР предоставляет такую возможность бесплатно.

Вывод

ФИНМИР – маркетплейс, объединивший на одной платформе предложения от различных инвестиционных посредников, которые являются партнерами сервиса. Такой формат гарантирует быстрый и удобный выбор подходящих инвестиционных продуктов. Отличительной особенностью ФинМир является полностью бесплатный сервис для инвесторов и индивидуальный подход к каждому клиенту, для которых варианты для инвестиций подбираются персонально, в зависимости от финансовой цели и возможностей. Если вы уже успели воспользоваться услугами сервиса, поделитесь своими впечатлениями с другими пользователями.