Жители РФ стали чаще обращаться за дополнительным обучением. Онлайн-курсы для обучения топ профессиям от «Evgenev.ru»

На курсы часто записываются люди, чей образ жизни уже достаточно устоялся. Определенный рабочий график, привычки, увлечения хобби, семья, друзья. Появляется новое занятие. И это вносит корректировки во все устоявшиеся сферы жизни. Не последним при выборе курсов необходимо обращать внимание на:

— как часто придется заниматься,
— сколько времени длится каждое занятие,
— сроки прохождения контрольных отметок,
— насколько это затронет и ваших домашних.

Представители портала «Evgenev.ru» сообщили, что современные пользователи ориентируются на следующие преимущества при выборе курсов: получение умений совместной работы с применением инструментов онлайн; возможность общаться один на один с преподавателем — такой подход позволит лучше понимать и изучать те или иные моменты; нет стрессовых ситуаций, связанных с техническими сложностями либо процедурами административного характера; взаимодействие и обмен мнения с другими пользователями; возможность совмещать обучение с семьей и работой; продвижение по карьерной лестнице; поддержка в течение курса обучения.

«Основная наша миссия — обеспечить бесплатное образование всем интернет-профессиям и другим сферам жизни.»

Как подобрать курс для себя?

Во-первых помните, что курс вы выбираете для себя, не для кого-нибудь. Слушать необходимо только себя. Можно, конечно посоветоваться с друзьями, помониторить интернет, позавидовать чужой карьере, в хорошем смысле.

Простой пример. Курсы программистов. Да круто, модно, перспективно, денежно. Но в душе вы творческий человек – дизайнер, поэт, художник, креативщик. Как долго сможете проучиться здесь? Возможно даже получится закончить. А дальше? Разочарование. Новые поиски.

Поэтому при выборе обучения прислушайтесь к себе. При необходимости найдите психологические тесты, которые помогут определить ваши предпочтения, профессиональные интересы.

Во-вторых. Куда пойти учиться? Онлайн-курсов много, все разные. Для начала постарайтесь побольше узнать о них. Кто? Что? Где? Как? Возникнет много вопросов и ни один не должен остаться без ответа.

Портал онлайн курсов от «Evgenev.ru» предлагает курсы по топовым направлениям:

— дизайн

— маркетинг

— программирование

— работа с графикой

— обучающие программы для детей

— менеджмент

— аналитика

— здоровье

— игры

— наука

— финансы

И многое другое.

Ознакомиться с полным списком курсов можно на сайте  Evgenev.ru

На портале вы сможете найти для себя конкретные ответы, на конкретные вопросы. Чему вы хотите научиться? Для чего вы изучаете данную тему? Что вы получаете после окончания обучения? Изучите все, интересующие Вас направления.

Взвесив все «за» и «против», вы сможете сделать правильный выбор, закончить курсы с интересом и удовольствием.