Новый золотой стандарт? Главное о батарее и зарядке Realme GT Neo 5 SE

С каждым годом производители стараются повышать скорость зарядки, а емкость аккумулятора остается на прежнем уровне. Но вот в 2023 году в сегменте начального и среднего уровня наблюдаются изменения. Все чаще мы видим гаджеты с батарейкой на 5500 мАч, а одним из них будет Realme GT Neo 5 SE. Соответствующее подтверждение прилетело на официальной странице бренда в Weibo. Производитель обещает приличный уровень автономность и очень быстрое пополнение заряда со 100-Вт зарядкой, в которой предусмотрено 38 уровней защиты для максимальной износостойкости (сохранится не менее 80% после 1600 циклов).

Новый золотой стандарт? Главное о батарее и зарядке Realme GT Neo 5 SE Новый золотой стандарт? Главное о батарее и зарядке Realme GT Neo 5 SE

Также к этому моменту официально подтверждены предфлагманский чипсет Snapdragon 7+ Gen 2, 144-Гц OLED-дисплей с разрешением 1,5K и тройная основная камера. По некоторым данным, GT Neo 5 SE, как и старший представитель серии, сможет похвастаться версией на 16 ГБ ОЗУ и 1 ТБ ПЗУ. Презентация состоится в понедельник, 3 апреля.

Источник новости и фото