Анастасия Щипанова на обложке Harper’s Bazaar

Апрельский номер Harper’s Bazaar Bulgaria украшает портрет художницы и модели Анастасии Щипановой. Голубоглазая блондинка рассказала редакции о своём новом деле под названием Eternal Life, охарактеризовав его как научно-психологический арт проект. Девушка имеет диплом о высшем психологическом образовании и это помогает ей создавать в работе устойчивый фундамент, обоснованный официально доказанными фактами и доводами.

Обложка выполнена в классическом стиле, где нежно-голубой фон отражает глубину цвета глаз героини. Для сегодняшней неспокойной ситуации в мире — лучшее цветовое решение. В качестве звёздного фотографа Катерина Олейн. На шее у Анастасии Щипановой колье из белого золота с бриллиантами и рубином. Стильную cover story мы видим в серо-зелёном цвете, эти сочетания сейчас активно используют мировые кутюрье, дизайнеры и бренды.

Наступает новое время — эра сингулярности, неожиданные перемены стремительно входят в нашу жизнь, а даже самые смелые проекты успешно воплощаются в реальность. Главное, чтобы они внушали оптимизм и двигали прогресс к лучшему будущему.

www.energy-abstract.ru