Новые здания к Чемпионату Мира по футболу

В Новосибирске построят новые здания, которые будут посвящены ЧМ в России. Сами здания будут сделаны в честь уважения таких футболистов, как Криштиану Роналду и Леонеля Месси.
Уже созданы специальные проекты, в которых подробно описано каждое построенное здание. Так, жилой комплекс «Криштиану Home», согласно планам, будет иметь фасадный рисунок под расцветку мяча. Тренажёрный зал и бассейн будут включены в само строительство объекта. Планируют построить возле жилого комплекса футбольное поле. На первом этаже будет размещаться португальская кухня.
Второе здание будет посвящено футболисту Лионелю Месси. Торговый центр будет носить название «Месси Team». Согласно планам, в таком объекте будут находиться различные магазины и рестораны, а так же место отведенное для проведения тренировок по активному спорту.
Как сообщает «ИнтерПроект», предусмотрен отель, который носит название «11 городов». Такое название он получил в честь того, что в России Чемпионат Мира пройдёт в 11 города России. Это некая дань уважения. Само здание предусматривает собой непрозрачные белые блоки. И каждый блок будет носить своё собственное имя, в честь каждого города, в котором проходит Чемпионат Мира.