Работа системы жилищного обеспечения от министерства обороны

Не так давно благодаря новой системе жилищного обеспечения, офицер смог получить жильё всего лишь за один месяц. Такое результат говорит о том, что военнослужащие не должны будут стоять месяцами и годами в очередь, чтобы получить свою квартиру, которую заслужили.
Сергей Пирогов ответ на все вопросы журналистов. Было отмечено, что благодаря новой системе количество нуждающихся сильно сократилось. Так, если 6 лет назад в очереди находилось почти 83 тысячи человек, то сейчас это количество сократилось до 33 тысячи человек.
Теперь каждый военнослужащий, которому положено выдать квартиру, получит своё жильё. При этом максимальный срок отмечен до двух лет.
Такая улучшенная система выдаёт офицерам определенную сумму денег. Эти деньги люди могут потратить как на приобретение квартиры, так и на приобретение загородного дома. А максимальный выдаваемый размер суммы зависит от того, сколько членов есть в его семьи и какой срок службы у него составляет.
Результаты новой системы сильно отличаются от тех, которые были шесть лет назад. Теперь не придётся долгое время ожидать свою очередь и ждать, пока заявление рассмотрим и примут решение.