Самые застраиваемые районы Подмосковья

В Подмосковье строительные компании начали активную работу над строительством. Эксперты рынка недвижимости провели исследование, чтобы выяснить, какие районы самые застраиваемые.

Первое место в рейтинге занимает город Красногорск. Строительные компании предпочитают этот город потому, что он находится рядом с Москвой. Так же, в нём хорошо развитая инфраструктура. Застройщикам не придётся создавать дополнительные жилищные условия, ведь они уже имеются.

В Ростове-на-Дону располагается район Ленинский. Строительные компании и жильцы предпочитают этот район, ведь в нём хорошая экологическая обстановка. Не придётся постоянно слушать движение транспортных средств и дышать углекислым газом от машин.

Третье место занимает город Химки. Безусловно, в этом городе имеются транспортные проблемы. Людям не всегда комфортно добираться до работы и обратно. Однако город так же остаётся популярен среди застройщиков и покупателей.

Последнее место занимает Одинцовский район. Его основное преимущество в низких ценах на жильё. Застройщикам выгодно возводить большое количество жилых домов, потому что спрос на такие квартиры будет всегда.