Выгодно ли приобрести недвижимость во Вьетнаме?

Вьетнам считается страной «третье мира». И хоть это от части правда, страна активно старается развиваться. Предприниматели должны обратить внимание на страну, так как выгодно в ней приобрести жильё и потом сдавать её в аренду.

Во Вьетнаме власти активно развивают инфраструктуру в крупных городах. А всё потому, что за последнее время потом туристов увеличился на 42 процента. Недвижимость зачастую принадлежит зарубежным предпринимателям. Таким образом, благодаря им, появляется всё больше рабочих мест для местных жителей.

Что касается недвижимости, то очень выгодно приобрести жильё, сдавать её в аренду, а потом уже продать. А выгодно потому, что цены на жильё каждый год растут до семи процента. Те люди, которые сдают жильё в аренду, получают каждый год на 10 процентов больше доходов. Некоторые люди придумали интересную схему, благодаря которой можно за несколько лет заработать большие деньги. Она заключается в следующем: бизнесмен покупает квартиры, которые только застраиваются в жилом комплексе, а после завершения строительства продают их, но уже за большую цену. К тому же, цены здесь не очень высокие, что очень привлекает инвесторов.