Yevgen Roth: Хочешь славы и денег? – работай над своей популярностью!

Сплошь и рядом встречаются люди, которые «живут» в Интернете. Просыпаясь, они делятся настроением, с которым «выползли» из-под тепленького одеяла; готовят только полезный завтрак, рецепт которого выложен в социальных сетях; создают опрос на своей страничке, какой наряд сегодня одеть. И так далее и тому подобное целый день и до поздней ночи.

Конечно, как и любая зависимость, такое непрерывное путешествие по просторам Интернета плохо – теряется связь с реальностью. Но по сравнению с такими пагубными привычками как клептомания, алкоголизм и тому подобное, активное общение в сети представляется простым баловством с возможным огромным заработком.

Как добиться успеха?

Прежде всего, надо привлечь посетителей на свою старицу (блог). Сделать посетителей зависимыми от контента в ленте – самое главное. К тому же это замечательный повод рассказать, что накопилось в мозгу за долгие годы жизненного опыта, сложившейся точки зрения, найти единомышленников, похвастаться.

Блогер Yevgen Roth к примеру на площадке yuotube выступает в качестве исполнителя различных песен. Иногда у него получается даже перепеть сам оригинал. Вот одно из последних видео блогера

Помимо Youtube, у нашумевшего блогера Yevgen Roth есть и весьма успешный паблик в TikTok  – вы посмотрите на эти горячие комментарии от подписчиков! Многие даже утверждают, что Yevgen Roth – мировая звезда!

Помимо TikTok у Yevgen Roth конечно же есть Clubhouse 

Свое творчество в качестве певца, исполнителя различного рода интересных хитов Yevgen Roth  публикует и в Facebook

Вы можете также посмотреть «орные» хулиганские ролики Yevgen Roth в сети Likee

Успех — это не только удача. Это сочетание упорной работы, хорошей деловой репутации, возможности, готовности и выбора времени. Когда появляется возможность, Вы должны быть готовы ухватить её. Иначе она уйдет к кому-то еще. Кроме того, успех не будет продолжительным, если Вы не будете беспокоиться о нём.

Yevgen Roth добивается успеха каждый день! А как это делаешь ты?