Порадуй себя и своих близких покупками по низким ценам и по выгодным акциям, не выходя из дома или офиса

WinTenda — Российский бренд, который существует на рынке более 15 лет. Сначала они занимались строительством беседок, чтобы каждому было радостно и приятно проводить время на свежем воздухе в кругу своих близких и родных, для них было и остается важным, чтобы клиенты получали максимальную пользу, удовольствие и радость от приобретения товаров. За все время у них появилось более тысячи довольных клиентов по всей России.

“Каждый день мы работаем над улучшением нашего сервиса и качества. В этом нам помогают более тысячи положительных отзывов от наших любимых покупателей“,-команда WinTenda.

Мы очень ценим каждого клиента, который выбирает нас, обратная связь дает нам мощный прилив сил для дальнейшего развития и роста.Таким образом, сегодня, бренд WinTenda — это Российский поставщик мужской и женской одежды, товаров для детей,ортопедических товаров,  аксессуаров и уходовых средств для обуви. 

Сейчас наш бренд пользуется большим спросом и представлен на популярных маркетплейсах, Widberries и Ozon. Высокие по качеству вещи по доступным ценам, чаще всего , не всегда могут быть доступны для каждого. Наш бренд WinTenda хочет уйти от этих стереотипов, поэтому мы ищем разные и высококачественные товары среди отечественных или импортных производителей, тщательно отбираем, испытываем их на себе или своих близких, и только потом привозим и продаем.

Преимущества покупок в нашем интернет-магазине 

  • Мы выбираем для вас исключительно качественные товары по доступным ценам;
  • Более тысячи довольных клиентов, отзывов с фото в наших товарах; 
  • Быстрая и четкая доставка до 7 дней по всей России; 
  • Забота о комфорте и здоровье;
  • Мы всегда в курсе модных тенденций и анализируем рынок по всему миру;
  • Наши клиенты получают максимально высокий уровень обслуживания и поддержки; 
  • Мы заботимся об эффективности использования наших товаров,поэтому делимся подробными инструкциями

Переходи в наш магазин по этой ссылке и порадуй себя, своих близких покупками. 

С заботой о вас,

Команда WinTenda