Capital Group участвует в программе реновации в столице РФ

Компания Capital Group планирует построить большой жилой проект. Площадь такого проекта будет составлять приблизительно полтора миллиона квадратных метров.
Для того, чтобы такой проект был осуществлен, необходимо вложить по крайней мере 50 миллиард рублей. Сроки же будут составлять десять лет. Согласно планам, в новом квартале должно быть построено более 800 тысяч квадратных метров. Из этой общей площади на программу реновации уйдёт более ста тысяч квадратных метров.
Компания Capital Group показала отличный пример того, что необходимо не только строить дома для богатых, но еще и для тех, кому просто необходимо для жизни новое жильё. Программа реновации уже сейчас показывает отличные результаты, ведь к концу нынешнего года около 32 новых дома будут заселены жильцами, которые раньше проживали в домах, где просто не было достойных условий для проживания.
Компания Capital Group еще в декабре прошлого года отметила, что на нужны граждан будет выделено почти 400 тысяч квадратных метров жилья.
Если все другие компании будут участвовать в программе реновации, то жильцы в скором времени смогут получить новые дома.