Сколько стоят квадратные метры в Москве?

На третий квартал нынешнего года была рассчитана стоимость квадратных метров. Министерство строительства и ЖКХ произвело такие расчёты и опубликовала результаты работы.
Так, Москва стала самым дорогим районом. Средняя цена за квадратный метр в таком районе будет обходиться в районе 92 тысяч рублей. При этом, что цена как была в начале года, так и остаётся без изменений. Это означает, что рынок недвижимости стабилен и всё устраивает как застройщиков, так и дольщиков.
Министерство строительства и ЖКХ произвело такие расчёты для того, чтобы знать, сколько будут составлять социальные выплаты. Они будут предоставляться гражданам РФ для того, чтобы приобрести жилое помещение.
Помимо Московской области выделяют так же и Санкт-Петербург, где цена незначительно отличается. При этом, в Санкт-Петербурге каждую неделю повышаются цены. Вторичный рынок в этом городе занимает в общей сумме 3.5 миллиона квадратных метров. Москва же значительно отличается от Санкт-Петербурга, её объём на рынке недвижимости составляет 7,31 миллиона квадратных метров. При этом, трёхкомнатные комнаты выделяются среди всех своим предоставляемым объёмом — 2,67 миллиона квадратных метров.