Результаты исследования рынка недвижимости за границей

Зарубежная недвижимость будет всегда иметь спрос среди бизнесменов и предпринимателей просто потому, что можно выгодно купить и выгодно сдавать в аренду жильё. Безусловно, каждый предприниматель должен знать о том, что происходит вообще на зарубежном рынке недвижимости. Аналитики провели исследование и поделились результатами.
Так, согласно данным, зарубежный рынок недвижимости постепенно растёт, однако сильных подъёмов не наблюдается. Так, за ровно один год, цены на жильё в 150 городах поднялись лишь на четыре процента. Для сравнения стоит сказать то, что в позапрошлом году этот показатель был на уровне 6 процента.
Подобные маленькие повышения цен говорит о том, что политики других стран собираются сдерживать инфляцию. Однако, в последнее время наблюдается резкий экономический подъём, но рынок недвижимости развивается гораздо медленнее.
Что касается цен на жильё в других странах, то тут ситуация другая. Если раньше высокие повышения цен наблюдались лишь в азиатских и американских городах, то сейчас же всё перешло в Европу. Так, европейские мегаполисы больше не будут тем местом, где постоянно находиться стабильность.