Versarium – инвестиции в лучшем их проявлении

Мир стремительно изменяется. Чтобы успевать за новыми трендами, нужны гибкость и оперативность. Только так можно оставаться на вершине успеха и сохранять финансовое благополучие.

Бизнес и криптовалютная сфера имеют много общего. Их объединяют постоянные колебания, нововведения и непрерывное движение вперед. В обоих направлениях важнейшими факторами являются инвестиции и максимальный контроль.

Венчурный блокчейн проект Versarium — это новое слово в сфере инвестирования. Он объединяет несколько высокотехнологичных областей и уравнивает возможности инвесторов. Здесь даже люди с небольшим доходом получают уникальную возможность зарабатывать на криптовалюте.

Экосистема появилась в 2022 году и с тех пор решает две ключевые задачи:

  1. Способствует развитию криптопроектов.
  2. Помогает обычным гражданам вкладывать деньги и получать прибыль в виде дивидендов.

Количество направлений безгранично. Это NFT, стартапы, новые монеты, метавселенные и т. д. А чтобы всегда выделять из них самые перспективные, используйте эффективные инструменты Versarium.

Подробней про блокчейн проект Versarium

Регистрация одноименной компании прошла в начале текущего года в США. В настоящее время она подчиняется главному регулятору — Минфину Соединенных Штатов. Проект имеет собственный фонд с уставным капиталом в несколько $ млн.

Компания позаботилась о полной независимости. Ее не могут контролировать правительства СНГ и России, при этом у нее есть официальный офис в столице Грузии Тбилиси. Дополнительно средства инвесторов застрахованы.

Уровень амбиций и лояльность Versarium транслируют разные аспекты. Среди них сотрудничество с WWF Foundation и UNICEF, а также наличие собственных Staking и Mining пулов. Последние не имеют порога входа, что полностью соответствует основной концепции экосистемы.

Основные достоинства Versarium 

Мы подумали о каждом инвесторе: проработали функционал платформы, сделали отзывчивый и предельно понятный интерфейс. Но самое главное, что каждый участник фонда получает гарантии абсолютной безопасности. Только так можно обеспечить равноценный доступ к блокчейн проектам людям с разным достатком.

О нас говорят реальные дела и отзывы клиентов. Многие люди уже успели понять, что мы являемся надежным партнером в области венчурных проектов, связанных с криптовалютами.

7 главных причин выбрать Versarium

  1. Абсолютная легальность — есть вся разрешительная документация для деятельности в сфере криптовалют и инвестиционных проектов.
  2. Все средства вкладчиков застрахованы — они находятся в специальном фонде.
  3. Выбраны самые перспективные направления — это позволяет получать максимальную прибыль.
  4. Снижены риски — проведена диверсификация инвестиций.
  5. Один из лучших интерфейсов среди аналогичных проектов.
  6. Доходы без вложений — необходимо участие в партнерской программе.
  7. Надежная защита личных данных — к каждому аккаунту подключена двойная аутентификация.

Основная деятельность

Компания ведет деятельность в разных направлениях, при этом не ставит приоритетов. Каждый вектор по-своему уникален и дает инвесторам определенные возможности для развития.

В настоящее время мы ведем работу по следующим направлениям:

  • Staking
  • Метавселенная
  • Разработка своих цифровых активов
  • Liquid Mining
  • DeFi, P2E и DAO
  • Развитие экосистемы
  • Долгосрочное управление ключевыми активами
  • Создание и продажа NFT
  • Искусственный интеллект
  • Крипто кредитование

Мы намерены активно развиваться на IT и криптовалютных рынках. Тенденции на перевод всех процессов в онлайн делают их очень перспективными. В партнерстве с нами каждый получает шанс освоить новые разработки и кардинально поменять свое будущее!